09
Июль

Депутат «Ак жола» Андрей Линник проводит встречи с жителями Жамбылской области

9 июля 2021 года, Жамбылский областной филиал Демократической партии «Ак жол»

Андрей Линник проводит встречи с жителями Жамбылской области. Сегодня депутат от «Ак жола» посетил регион Аулие-ата.

В ходе визита состоялась встреча и с акимом области Бердибеком Сапарбаевым. Аким рассказал о проделанной работе в регионе, о подготовке к 30-летию Независимости, о ситуации в связи с пандемией и мерах, предпринимаемых в сфере здравоохранения.

«Всегда обращаем особое внимание на качество медицинских услуг. Рядом с городом Тараз возводится многопрофильная больница. Близится к завершению строительство завода по производству противоэпидемической вакцины. В регионе создаются все условия для улучшения качества медицинского обслуживания», - сказал глава региона.

Затем народный избранник встретился с руководителем Управления здравоохранения Жамбылской области Асетом Калиевым, состоялось вручение отличившимся медработникам медали, учрежденной партией «Ак жол» за вклад в борьбу с ковидом.

Андрей Линник провел онлайн-совещание с членами партии, депутатами маслихатов, предпринимателями области. Заслушав предложения и вопросы предпринимателей и активистов, он подробнее остановился на позиции партии по выдвижению кандидатов в сельские акимы.

Депутат оценил стенд в честь деятелей Алаш в офисе филиала партии.

«Ак жол» - партия, которая не только поддерживает, но и считает себя преемником движения Алаш, мы заботимся о благосостоянии народа, защищаем интересы предпринимателей. Фракция «Ак жол» прилагает все усилия для реализации программных задач партии», - отметил А.Линник.

В рамках визита народный избранник планирует посетить целый ряд объектов предпринимательства в Жамбылском регионе.