15
Декабря

г. Шымкент 15.12.2020

Представители партии «Ак жол» провели встречу с шымкентскими врачами

15 декабря 2020 год, филиал Демократической партии «Ак жол» в городе Шымкент

15 декабря 2020 года представители Демократической партии «Ак жол» встретились в Шымкенте  с коллективом медицинского центра «Медикер». На встрече также присутствовала молодежь города,  предприниматели и партийцы.

В ходе мероприятия кандидат в Мажилис Парламента Республики Казахстан от шымкентского отделения партии «Ак жол» Туран Абжанов ознакомил присутствующих с предвыборной программой партии.

Он также  поблагодарил медиков за их героический труд. - В этом году я хочу поблагодарить вас за то, что вы самоотверженно боролись с эпидемией COVID-19. Как известно, партия «Ак жол» предложила разработать закон о статусе медицинского работника для обеспечения материального положения врача и медицинского работника с учетом эпидемии, а также для защиты профессиональных и человеческих качеств людей в белых халатах. Мы всегда ценим и уважаем ваш труд, - отметил в своей речи Туран Алимханович.

Отметим, что Туран Алимханулы - самый молодой кандидат в Мажилис парламента от партии «Ак жол». В возрасте тридцати с небольшим лет, он уже основал около 20 предприятий: включая торговоый дом «Зангар» и фитнес-клуба «World Class».

Он также открыл казахскоязычную школу «ProBusiness», которая помогает и поддерживает начинающих предпринимателей.

Участники встречи задали Турану Алимханулы различные вопросы и высказали свое мнение о предвыборной программе партии.