12
Января

Азат Перуашев поблагодарил кандидатов в Мажилис Парламента РК по партийному списку «Ак жола»

https://t.me/peruash/1211

Уважаемые коллеги! Искренне благодарю всех и каждого из вас за проделанную огромную работу в период предвыборной кампании!
Каждый из вас не пожалел времени и сил, чтобы Демократическая партия «Ак жол» добилась успеха, и народ услышал наши голоса. На голосовании по партийному списку в Мажилис, список партии получил около 800 тысяч голосов! Это огромный успех и огромное доверие, которое нужно оправдать.
Сейчас пленум центрального совета партии распределил полученные мандаты 12 нашим коллегам. К сожалению, этих мандатов меньше, чем 38 наших кандидатов.
Считаю, что каждый из вас достоин быть депутатом Парламента, горжусь тем, что имею часть работать вместе с вами. Уверен, что нам предстоит ещё много сделать вместе.
Данные мандаты принадлежат не персонально тем из нас, кому они были распределены сегодня, а всей партии. И при необходимости партия имеет право производить ротацию депутатов из списка. Такой опыт у нас уже есть.
Поэтому желаю всем здоровья и новых побед. Демпартия «Ак жол» и в дальнейшем рассчитывает на ваши таланты, знания и трудолюбие.
В ближайшее время планируем собрать всю нашу команду, встретиться с каждым из вас и обсудить формы дальнейшей работы.
Кроме того, хочу лично поблагодарить каждого, пожать руку.
Круглосуточно на прямой связи, искренне ваш Азат Перуашев