21
Август

Депутат Мажилиса от демпартии «Ақ жол» Максат Раманкулов посетил Павлодарскую область

https://t.me/peruash/2547

20 августа 2021г., депутат Мажилиса от Демократической партии «Ақ жол» Максат Раманкулов в г.Павлодаре встретился с активом областного филиала ДПК «Акжол».
Руководство филиала рассказало о проводимой работе и проблемах, волнующих избирателей Павлодарской области, в.ч. традиционный электорат партии - предпринимателей.

Также были подведены итоги участия филиала в выборах  сельских акимов, по итогам которых кандидат от Демпартии «Ак жол» Куаныш Нургожин стал акимом сельского округа Малайсары Майского района.

По итогам обсуждения депутат М.Раманкулов попросил подготовить развёрнутую информацию по наиболее актуальным вопросам (водоснабжение, засуха, кормозаготовка, поддержка сельхозпроизводителей, переход от запретов к регулированию сферы услуг в условиях пандемии, развитие машиностроения, жилищное строительство и рост цен на стройматериалы, вопросы госзакупок и др.), для их постановки перед фракцией и государственными органами.

В завершение встречи, Максат Базаралыулы вручил партийные билеты группе новых членов партии из числа молодёжи и предпринимателей МСБ, пожелал успехов однопартийцам.