03
Март

Члены областного избирательного штаба «Ак жола» во главе с кандидатом в депутаты Мажилиса – Русланом Арынгазиным провели ряд встреч с избирателями Павлодарской области

03 марта 2016г

В первой половине дня   встретились  с трудовым коллективом фабрики прямо в цехах. Ознакомились с производством.


Председатель областного филиала Е.Арынов ознакомил с историей партии и представил слово Р.Арынгазину, который рассказал о предвыборной платформе и что делается партией по поддержке  МСБ. В свою очередь коллектив рассказал о проблемах,  с которыми им приходится сталкиваться. Если раньше фабрика отшивала рабочую форму для заводов как Алюминевый, Электролизный, то в этом году нашу работу отдали Караганде и Темиртау. Сколько налогов уходит в другую область. Необходимо приоритет отдавать тем предприятиям, которые в городе находятся. Наша продукция как сказал директор фабрики соответствует качеству. Мы дышим воздухом ,который загрязняют эти заводы-гиганты и сидим без работы. Надо создавать механизмы в области по защите своего предпринимателя.



Во второй половине дня Р.Арынгазин с членами областного штаба провел встречу с преподавателями и студентами Павлодарского Государственного педагогического института. Студенты задавали вопросы касающиеся трудоустройства, грантов. А также был задан вопрос, какой девиз у партии. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы.