19
Июнь

Представители Западно-Казахстанского филиала ДПК «Ак жол» приняли участие в заседании областной коалиции демократических сил «Казахстан – 2050» по итогам президентских выборов

19 июня 2019 года, Западно-Казахстанский областной филиал ДПК «Ак жол»

19 июня 2019 года в здании Западно-Казахстанского областного маслихата состоялось заседание областной коалиции демократических сил «Казахстан – 2050» по итогам прошедших внеочередных президентских выборов.  

С вступительным словом выступил Председатель областной Коалиции, Первый заместитель Председателя областного филиала партии «Nur Otan» Сулеймен С.К.

В мероприятии принимали участие заместитель председателя Западно-Казахстанского областного филиала ДПК «Ак жол» Хайрушева Р.Х., представители партии «Нұр Отан», политической партии «Бірлік», Народно-демократической патриотической партии «Ауыл», Коммунистической Народной партии Казахстана, а так же представители профсоюзов, неправительственного сектора, СМИ.

В ходе заседания были обсуждены итоги выборов, озвучены дальнейшие планы, недочеты и нарушения, которые были выявлены, в процессе выборов. По итогам было принято решение о продолжении работ, а так же проведении дальнейших запланированных мероприятий и встреч в данном направлении.