28
Октября

Республиканский общественный штаб в поддержку Токаева посетил Улытау

https://t.me/toqaev2022/314


Встречи Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты Касым-ЖомартаТокаева с избирателями продолжились в Улытауской области. 

Так, в Жезказганском городском Доме дружбы и культуры народов состоялась встреча с общественностью региона, на которой присутствовало порядка 500 человек.  

В разговоре с улытаусцами члены РОШ особое внимание уделили вопросам развития регионов, отраженным в предвыборной программе кандидата «Справедливый Казахстан: Для всех и для каждого. Сейчас и навсегда».

Как отметил руководитель Республиканского общественного штаба Ерлан Кошановземля Улытауявляется сакральным местом, символизирующим единство нации.

«В единстве мы преодолеем любые испытания.Для дальнейшего развития страны и благополучия наших граждан важно сохранение согласия и стабильности в обществеСвою сплоченность мы должны показать и на предстоящих выборах», - сказал Ерлан Кошанов.

Далее члены Республиканского общественного штаба посетили хлебозавод ТОО «ULYTAU NAN», рассказав сотрудникам предприятия о предвыборных инициативах кандидата по развитию бизнеса и поддержке профессиональных союзов.


Одним из ведущих предприятий региона является медеплавильный завод ТОО «Kazakhmys Smelting». Члены РОШ обсудили с металлургами вопросы защиты трудовых прав на производстве и модернизации предприятий обрабатывающей промышленности, отраженных в предвыборной программе Касым-Жомарта Токаева

С полным текстом предвыборной программы Касым-Жомарта Токаева можно ознакомиться на сайтеtoqaev2022.kz