В своем письме депутат Бундестага Германии Саския Людвиг выразила признательность руководителю фракции Демократической партии «Ак жол» Азату Перуашеву за теплый прием, открытый и содержательный диалог.
Немецкий парламентарий отметила, что проведенные переговоры позволили получить ценные представления о деятельности партии, обсудить актуальные темы, представляющие взаимный интерес, а также рассмотреть возможные направления дальнейшего сотрудничества.
«Наши беседы дали мне очень полезные впечатления. Особенно я ценю возможность обсудить отдельные темы и возможные подходы к сотрудничеству», — говорится в письме.
Саския Людвиг также подчеркнула, что визит в Казахстан стал для нее важным опытом и позволил ближе познакомиться с работой и проектами, реализуемыми Демократической партией «Ак жол».
В завершение депутат Бундестага выразила надежду на продолжение диалога и пригласила Азата Перуашева посетить Германию для дальнейшего развития контактов.
Напомним, развитие межпартийного и межпарламентского сотрудничества с зарубежными партнерами является одним из важных направлений международной деятельности Демократической партии «Ак жол».
