27
Октября

Предвыборный штаб Токаева: встречи в регионах начались с Абайской области

https://t.me/toqaev2022/275

Сегодня стартовали агитационные встречи членов Республиканского общественного штаба в поддержку кандидата в Президенты РК Касым-Жомарта Токаева с избирателями. Встречи в регионах начались с Абайской области.


Так, на встрече с аксакалами и творческой интеллигенцией области члены РОШ обсудили меры сохранения исторического наследия, поддержки государственного языка, восстановления историко-культурных памятников и развития искусства, отраженные в предвыборной программе Касым-Жомарта Токаева «Справедливый Казахстан: Для всех и для каждого. Сейчас и навсегда».

Далее с общественностью Абайской области состоялось обсуждение мер, предлагаемых кандидатом по развитию регионов и, прежде всего, повышению комфорта жизни в аулах. Во встрече приняло участие более 300 человек.

Руководитель Республиканского общественного штаба Ерлан Кошанов отметил, что граждане должны сплотиться вокруг единой цели – строительства Справедливого Казахстана.

«Сегодня, все мы хотим жить в государстве, где все основывается на принципах справедливости. На это направлены все проводимые нами реформы. Поэтому важно, не свернуть с этого пути и реализовать все начатое. А это, возможно, только с сильным лидером», - сказал он.

В Университете имени Алихана Бокейханова члены Республиканского общественного штаба особое внимание уделили новым подходам в работе с молодежью, озвученным вчера в предвыборной программе Касым-Жомарта Токаева.

В этот же день члены РОШ посетили АО «Семей Цемент», рассказав трудовому коллективу предприятия об основных направлениях предвыборной программы кандидата.