10
Ноября

Сторонники Токаева обсудили приоритеты предвыборной программы кандидата с жителями Актюбинской области

Члены Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты Касым-Жомарта Токаева провели ряд встреч с жителями Актюбинской области.

Так, на встрече с трудовым коллективом Актюбинского рельсобалочного завода были обсуждены меры по развитию промышленности страны, предусмотренные предвыборной программой кандидата.

«Актюбинская область – важный индустриальный регион нашей страны. Основа процветания региона – это люди труда, ответственные, трудолюбивые и патриотичные актюбинцы. Вы всегда поддерживали реформы, мир и стабильность в Казахстане. Уверены, что на предстоящих президентских выборах, в столь ответственный период для развития нашей страны жители региона сделают свой правильный выбор», - сказал руководитель делегации Республиканского общественного штаба Маулен Ашимбаев.

На встрече с общественностью Актюбинской области присутствовало более 350 человек. Члены РОШ акцентировали внимание присутствующих на блоках предвыборной программы, посвященных улучшению региональной инфраструктуры и созданию рабочих мест.

На Центральном стадионе города прошла встреча с игроками футбольного клуба «Актобе». Члены Штаба рассказали спортсменам о приоритетах кандидата в развитии профессионального спорта и популяризации здорового образа жизни.

В университете им. К.Жубанова прошло заседание диалоговой площадки с членами ученых советов и профессорско-преподавательским составом вуза. Состоялось обсуждение конкретных мер по поддержке науки, отраженных в предвыборной программе.